+90 2422 30 23 88

Благополучие с 2024 года? Путь выглядит правильным.

Опубликовано агентством Turkish Riviera Homes 10/01/2024

Недвижимость

Инвестиционный климат в 2024 г.

2023 год и годы после коронавируса были сложными для экономики Турции периодами. В настоящее время из-за роста инфляции, высокой процентной ставки Центрального банка и обесцениванию турецкой лиры спрос на недвижимость гражданам Турции остановился. В некоторых случаях рост цен не только остановился, но и уменьшился. Это создает благоприятную ситуацию для захода на рынок иностранных инвесторов. Подтверждение правила, что все большие капиталы создаются в непростые времена. Тем более, что иностранцы при покупке , сдачах в аренду, продаже объектов недвижимости имеют равные с гражданами Турции правами и налоговым обложением.

Рекомендуемые виды инвестиций и стратегии

Одним из видов инвестиций является вложения в земельные участки. Это один из надежных, пусть не приносящих стремительных доходов видов вложений.

 Инвестиции в реконструкцию городов с большим потенциалом экономического развития.

Одним из вариантов является покупка здания или квартиры в подлежащих реконструкции городских районах.  Мерсин и его пригороды- это стремительно развивающийся мегаполис. Центр  Мерсина в его прибрежной части от отеля «Хилтон» до  «Дома Учителя» подлежит реконструкции. И мы бы рекомендовали вам выкуп старых квартир с принадлежащим им правом на землю. Таким образом, вы получаете право на очень дорогие участки земли , а также на новые фешенебельные квартиры после реконструкции. Если вам принадлежит более одной квартиры в здании или реконструируемом районе вы получаете больше прав голоса при решении о реконструкции.

Увеличение скорости получения прибыли от земельных участков

Это одна из основных идей данного веб сайта. Мерсин это стремительно развивающийся мегаполис. Инвестиции в землю здесь приносят очень быстрый доход за счет реконструкций, стремительного обновления районов  особенно в прибрежной части. Скорость инвестиций увеличивается за счёт того,что вы  вложив средства в старую квартиру с принадлежащим ей правом на земельный участком при реконструкции застройщиком получаете новую стоимость  и  хорошую прибыль. Вот два варианта:

1 вариант : Заключить договор с застройщиком на долю квартиры .

  • При этом владельцы здания получают 45% застройки в новом здании вместе с землей.
  • Например; в здании 15 квартир. Вы получаете в новом здании 7 квартир + наличные в качестве инвестиций.
  • В районе Эски Мезитли ваши квартиры легко продадутся по цене 3750000 турецких лир по курсу лиры.
  • Вы получите инвестиции от проданных квартир на сумму примерно 27000000 турецких лир в течении 12-16 месяцев.
  • По курсу на сегодня это в два раза увеличит ваши вложения .

2 вариант: Сделать большии инвестиции в свою землю и использовать компанию «Turkish Riviera Homes» в едином качестве застройщика и агента по продажам. Мы даем вам цену » под ключ» и заключаем договор на строительство, маркетинг, продажу. Мы берем на себя все  этапы проекта как застройщик и агент по продажи недвижимости.

  • Вы вносите предоплату 40 % от стоимости строительства, остальная часть выплачивается в течении 12 месяцев.
  • Строительство начинается после получения лицензии, и мы немедленно начнем продавать объекты. Таким образом, за счет продаж мы начинаем генерировать прибыльный денежный поток.
  • Общая стоимость земельного участка, приведенного выше, составит около 42 300 000 турецких лир.
  • Когда все здание будет продано, вы получите около 75 000 000 турецких лир, что обеспечит вам солидную прибыль, опять же в течение 12-16 месяцев.

Для дополнительной информации по всем интересующим вас вопросам по инвестициям обращайтесь в наше агентство «Turkish Riviera Homes”.

Compare listings

сравнить
Message Us on WhatsApp